ASKO Micro-ondes solo OM23BGC
- Micro-ondes solo intégrable ASKO OM23BGC Série 2 ESSENCE noir pour niche H 38 cm (compatible meuble haut)
- Il dispose de 5 niveaux de puissance de 0 à 750 W permettant d’adapter précisément le réchauffage, la cuisson douce ou la décongélation selon la nature des aliments
- Les commandes électroniques avec écran LCD, touches +/–, bouton Power et démarrage en façade assurent un réglage clair du temps et de la puissance pour un usage quotidien simple et précis
- Il propose les fonctions réchauffage, cuisson standard, minuterie indépendante, Jet Start pour un démarrage immédiat à pleine puissance, décongélation manuelle à 160 W et Jet Defrost automatique avec gestion du poids
- La fonction pause à l’ouverture de porte, la mémorisation temporaire des réglages et le verrouillage automatique des touches sécurisent l’utilisation au quotidien
- Le plateau tournant en verre de 25 cm favorise une chauffe homogène et limite les zones froides au centre des préparations
- La cavité intérieure peinte associée à une porte en verre céramique facilite l’entretien et résiste à un usage régulier
- L’ouverture latérale avec bouton dédié offre un accès confortable, pratique en installation en meuble haut.
Caractéristiques
| Type | tout intégrable |
| Capacité | 22 L |
| Puissance Micro-ondes | 750 Watts |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Chaleur tournante | non |
| Plateau tournant Ø | 25 cm |
| Cavité | peinte |
| Programmation | Electronique |
Labels et points clés
| Le + produit | Jet Start pour démarrage immédiat |
INFOS
| Nomenclature douanière | 85165000 |
| Taux de TVA | 20 % |
| Coloris | noir |
| Plat croustilleur | non |
| Fonction vapeur | non |
| Accessoire vapeur | non |
| Connecté | non |
| Cordon électrique | non communiqué |
| Dimensions Niche (LxHxP) | 56 x 36,2 x 32 cm |
| Dimensions Hors tout (LxHxP) | 59,5 x 38,2 x 32 cm |
| Ouverture porte | Charnières à gauche |
| Poids net | 18 Kg |
| Lieu de fabrication | Italie |
| Fiche produit constructeur / fournisseur | Télécharger |
| Notice / Consignes de sécurité | Télécharger |
ASKO Micro-ondes solo OM23BGC pas cher
- Marques ASKO
- Référence:OM23BGC
- Disponibilité: En stock
-
699.90€
- Livraison 24/48H OFFERTE
Garantie 2 ans




