BEKO Cuisinière vitrocéramique - FBE67300WCS
- Cuisinière Beko FBE67300WCS
- Avec ses 4 foyers vitrocéramiques et ses indicateurs de chaleur résiduelle, elle permet de cuisiner au quotidien en toute simplicité et en sécurité
- Son four multifonction chaleur tournante assure une diffusion homogène de la chaleur pour réussir des plats uniformément cuits, même sur plusieurs niveaux
- La technologie AeroPerfect optimise la circulation d’air pour une cuisson plus rapide et plus régulière, pratique pour gagner du temps sans compromis sur le résultat
- Grâce au préchauffage rapide, les préparations démarrent sans attendre, idéal pour les repas improvisés
- Les parois catalytiques latérales facilitent l’entretien en limitant les graisses projetées pendant la cuisson
- La porte plein verre, parfaitement plane et démontable, se nettoie facilement pour garder un four impeccable
- Son volume utile de 72 L offre un espace confortable pour les plats familiaux
- Le grand afficheur sensitif avec commandes mécaniques apporte un réglage clair et direct des fonctions
- Le coffre de rangement intégré permet de stocker plats et accessoires à portée de main.
Caractéristiques
| Volume du four | 72 L |
| Energie four | électrique |
| Type de cuisson | Multifonction |
| Chaleur tournante | oui |
| Nettoyage four | Catalyse |
| Table de cuisson | radiant 4 zones |
Labels et points clés
| Eco Label énergie | A |
| Le + produit | AeroPerfect pour une cuisson plus uniforme |
INFOS
| Nomenclature douanière | 85166010 |
| Taux de TVA | 20 % |
| Programmateur | électronique |
| Préconisation température | non |
| Conso Convection naturelle | 0,99 kWh/cycle |
| Conso Air brassé / Chaleur tournante | 0,81 kWh/cycle |
| Ouverture porte | abattante |
| Porte froide | non |
| Eclairage intérieur | oui |
| Tournebroche | non |
| Equipement | 1 grille + 1 lèchefrite |
| Cordon électrique | fourni |
| Foyer(s) gauche | AV 18/1,7 _ AR 14/1,2 cm/kW |
| Foyer(s) droit | AV 14/1,2 _ AR 18/1,7 cm/kW |
| Couvercle | sans |
| Coloris | blanc |
| Dimensions (LxHxP) | 60 x 85 x 60 cm |
| Poids net | 45,9 Kg |
| Lieu de fabrication | Turquie |
| Fiche produit UE | Télécharger |
| Fiche produit constructeur / fournisseur | Télécharger |
| Notice / Consignes de sécurité | Télécharger |
BEKO Cuisinière vitrocéramique - FBE67300WCS pas cher
- Marques BEKO
- Référence:FBE67300WCS
- Disponibilité: En stock
-
499.90€
- Livraison 24/48H OFFERTE
Garantie 2 ans




