GODIN Insert 660226ANTH
- Insert Modane 2 75-F Turbo
- Habillage fonte peint noir
- Porte fonte
- Foyer fonte avec carter acier
- Turbine intégrée
- Régulation manuelle
- 2 bouches d'air chaud
- Raccordement Ø 180 mm.
- Le prix indiqué comprend la TVA à 20%.
Caractéristiques
| Puissance | 10 kW |
| Taille des bûches | 55 cm |
| Rendement utile | 76,9 % |
| Rendement saisonnier - ETAS | 67 % |
| Indice efficacité énergétique | 102 |
| Taux de CO dégagé | 0,09 % |
Labels et points clés
| Eco Label énergie | A |
| Labellisé Flamme Verte | oui |
| Compatible RT 2012 | non |
| Le + produit | Porte fonte & Turbo |
| Origine France garantie | non |
INFOS
| Nomenclature douanière | 73218900 |
| Taux de TVA | 20 % |
| Dimensions (LxHxP) | 76 x 61,5 x 50 cm |
| Poids net | 136 Kg |
| Lieu de fabrication | France |
| Fiche produit constructeur / fournisseur | Télécharger |
| Déclaration de performances | Télécharger |
| Notice / Consignes de sécurité | Télécharger |
GODIN Insert 660226ANTH pas cher
- Marques GODIN
- Référence:660226ANTH
- Disponibilité: En stock
- 3,579.00€
-
2,999.90€
- Livraison 24/48H OFFERTE
Garantie 2 ans


