AEG Micro-ondes gril OMB6G261TT
- Micro-ondes gril intégrable AEG OMB6G261TT série 6000 TouchOpen verre noir mat niche H 380 mm niche L 562 mm
- 5 niveaux de puissance pour ajuster précisément le chauffage selon le plat
- Commandes sensitives avec programmateur électronique à affichage blanc pour piloter les réglages au quotidien
- Modes de cuisson gril micro-ondes et micro-ondes + gril avec décongélation automatique et fonction de démarrage rapide par paliers de 30 s pour aller droit au but
- Plateau tournant en verre 32,5 cm avec retour en position initiale pour une prise en main plus pratique
- Cavité inox pour une utilisation au quotidien
- Ouverture électronique de la porte pour un accès simple à la cavité
- Sécurité enfants pour limiter les manipulations involontaires
- Kit vapeur inclus pour combiner micro-ondes et vapeur selon les besoins.
Caractéristiques
| Type | tout intégrable |
| Capacité | 26 L |
| Puissance Micro-ondes | 900 Watts |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Puissance gril | 800 Watts |
| Chaleur tournante | non |
| Plateau tournant Ø | 32,5 cm |
| Cavité | inox |
| Programmation | Electronique |
Labels et points clés
| Le + produit | Kit vapeur inclus pour une cuisson micro-ondes + vapeur |
INFOS
| Nomenclature douanière | 85165000 |
| Taux de TVA | 20 % |
| Coloris | noir |
| Plat croustilleur | non |
| Fonction vapeur | non |
| Accessoire vapeur | Kit vapeur |
| Connecté | non |
| Cordon électrique | fourni (140 cm) avec fiche |
| Dimensions Niche (LxHxP) | 56 x 38 x 50 cm |
| Dimensions Hors tout (LxHxP) | 59,6 x 68,8 x 40,4 cm |
| Ouverture porte | Charnières à gauche |
| Poids net | 18 Kg |
| Lieu de fabrication | Royaume-Uni |
| Fiche produit constructeur / fournisseur | Télécharger |
| Notice / Consignes de sécurité | Télécharger |
| Disponibilité des pièces détachées | 15 ans (donnée constructeur) |
AEG Micro-ondes gril OMB6G261TT pas cher
- Marques AEG
- Référence:OMB6G261TT
- Disponibilité: En stock
-
899.90€
- Livraison 24/48H OFFERTE
Garantie 2 ans





